Alista
New Member
Topic Author
Re: RUS / Clan Crast

2020 Jan 31, 05:34

Здарова,а что на пурифане закончил играть ?)))
Вечером в ТС зайду ,планирую тоже тут играть.
Здорова), я там перестал играть после того как сгорела часть аппаратуры), а потом узнал что админ делает по переносам и раздаёт 78 лвл и тогда окончательно все отбило у меня). Вот я лучше тут с буржуями поиграю на хардкоре)) заходи в тс если что я там.

Alista
New Member
Topic Author

2020 Jan 31, 14:02

Up

Alista
New Member
Topic Author

2020 Feb 01, 12:19

Клан с сервера ушел, по причине отсутствие онлайна, а также кривая геодата где оказываешься в текстурах или под городом) и раздача бан чата от администрации и за Русских слов в глобал чат), так как администрация писала чтобы все на английском языке было "Он не понимает" xD Тогда зачем было ставить рекламу на анонсах в Русскоязычных ?). Не советую начинать тем кто придет на этот сервер.

Наш тим спик доступен каждому: Crast.ts3x.ru

Ymka
NewBie

2020 Feb 05, 15:57

Клан с сервера ушел, по причине отсутствие онлайна, а также кривая геодата где оказываешься в текстурах или под городом) и раздача бан чата от администрации и за Русских слов в глобал чат), так как администрация писала чтобы все на английском языке было "Он не понимает" xD Тогда зачем было ставить рекламу на анонсах в Русскоязычных ?). Не советую начинать тем кто придет на этот сервер.

Наш тим спик доступен каждому: Crast.ts3x.ru
тс пароль просит

Vertall01
NewBie

2020 Feb 15, 10:35

Ребят всем привет! Расскажите как сервер, как онлайн тут? Много ли русско говорящих)))